Сведения о конкурсе на формирование кадрового резерва

3 октября 2017 года

Управление реабилитации территорий и защиты населения Курганской области (далее Управление) объявляет конкурс на формирование кадрового резерва на 2018 год
для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курганской области

1. Заместитель начальника Управления — начальник отдела защиты населения (Должностной регламент
2. Главный специалист отдела защиты населения.  (Должностной регламент)
3. Главный специалист службы обеспечения пожарной безопасности и мобилизационной работы отдела защиты населения.  (Должностной регламент
4. Главный специалист службы правовой и кадровой работы отдела общего обеспечения (кадровая работа).  (Должностной регламент
5. Главный специалист службы правовой и кадровой работы отдела общего обеспечения (правовая работа). (Должностной регламент

Квалификационные требования, предъявляемые к кандидатам для включения в кадровый резерв:

1) к уровню образования:
на должность заместителя начальника Управления — начальника отдела -
высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры;
на должности главного специалиста — высшее образование.
2) к стажу:
на должность заместителя начальника Управления - не менее четырех лет стажа гражданской службы или не менее пяти лет стажа работы по специальности, направлению подготовки;
на должность главного специалиста - без предъявления требований к стажу.
3) к специальности, направлению подготовки, знаниям и умениям, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей: смотреть в должностных регламентах.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:
1) личное заявление
2) собственноручно заполненную и подписанную анкету, утвержденной формы, с приложением фотографии 4х6;
3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
5) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (учетная форма №001-ГС/у)
6) военный билет;
7) заполненную и подписанную Форму представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет”,
на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать;
8) согласие на обработку персональных данных.

Государственный гражданский служащий иного государственного органа, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет заявление установленной формы и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность государственной гражданской службы, анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 года № 667-р, с приложением фотографии.

Примерный перечень актов для подготовки к конкурсу.
Порядок проведения конкурса определяется Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», Методикой проведения конкурса в Управлении реабилитации территорий и защиты населения Курганской области Курганской области.

Прием документов осуществляется ежедневно с 16.00 часов до 17.00 часов по адресу: г. Курган, ул. Томина, 34, каб. 309.

Документы представляются в течение 21 дня со дня объявления об их приеме с 3 октября 2017 года по 23 октября 2017 года. Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа кандидату в их приеме.

Конкурс проводится по адресу: г. Курган, ул. Томина, 34
Примерная дата проведения второго этапа конкурса 27 ноября 2017 года.
Конкретная дата, место, время проведения второго этапа конкурса будут сообщены после проверки достоверности сведений, представленных кандидатами.
Контактный телефон 42-83-16.

02-11-2012 08:20:30